С начала отопительного сезона петербуржцы пожаловались на теплоснабжение 32 тыс. раз
Жилищный комитет Санкт-Петербурга держит на особом контроле соблюдение температурного режима в квартирах горожан.
Как отмечает пресс-служба ведомства, каждое обращение петербуржца регистрируется и берется в работу для максимально быстрого устранения любых неполадок. За два месяца, прошедших с начала отопительного сезона, поступило свыше 32 тысяч обращений горожан по качеству теплоснабжения. Основная их тематика: несоответствие параметров теплоснабжения, отсутствие отопления, протечки запорной арматуры.
Жилищный комитет продолжает вести постоянный мониторинг ситуации и напоминает, что все управляющие и ресурсоснабжающие организации обязаны соблюдать температурные нормативы и безотлагательно устранять нарушения.
Фото: gov.spb.ru
30.11.2025 15:00 | Источник БН.ру
Фото: gov.spb.ru
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн
С 1 сентября протоколы общих собраний собственников будут подписывать все члены Совета МКД

